Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. VorsitzenderReimund FelsAm Steinkreuz 24
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 72 90
Mobil: 01 60 / 8 71 13 80
reimund.fels@gmx.de
1. VorsitzenderMeinolf RaderkoppHertingskreuz 6
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 9776959
Mobil: 0170/9950850
meinolf.raderkopp@t-online.de
2. VorsitzenderAndreas HolsteHoher Garten 2
59590 Geseke
SchriftführerCarsten HolperPastor-Balkenhol-Strasse 19
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 574177brand-holper@web.de
1. SchatzmeisterinAlexandra PolenzKrämergasse 2
59590 Geseke
Mobil: 0176 /34358740alexa81@gmx.net
JugendwartAxel SchlömpVon-Plettenberg-Str. 14
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 42 43 axel.schloemp@t-online.de


Gesamtjugend-Vorstand

1. VorsitzenderDaniel Marx
Stellv. VorsitzendeN.N.
Stellv. VorsitzendeN.N.


Ehrenvorsitzender/Ehrenjugendwart

EhrenvorsitzenderFranz-Josef MarxHuchtweg 4
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 31 24
Mobil: 01 52 / 55 30 77 23
franz-josef_marx@web.de
EhrenjugendwartHerbert KlimekMobil: 0171/2614930herbertklimek@gmx.de


Abteilungen

Fußball AbteilungsleiterMichael KolleCalenhof 39
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 53 46
Mobil: 01 70 / 4 83 85 64
mich.kolle@t-online.de
Stellv. Fußball AbteilungsleiterHansi Wassermannhans-wassermann@t-online.de
Leiter Spielbetrieb Senioren Burchard RinghoffZu den drei Linden 24
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 5193
Mobil: 0177 / 1670187
burchard@ringhoff.de
1. FußballobmannWerner Rauenwrauen@dwgroup.de
Teammanager 1. MannschaftReinhard Rehbornr.rehborn@engels-gruppe.de
Teammanager 2. MannschaftWerner Rauen Reinhard Rehbornwrauen@dwgroup.de r.rehborn@engels-gruppe.de
Teammanager Frauen MannschaftNadine Schäfersnadineschaefers@gmx.de
Teammanger Alte Herren Ü32Christian KolleMobil: 0160 / 870 65 56 c.kolle@gmx.de
Teammanger Altliga Ü40Matthias Sauermatthias_sauer@t-online.de
KassiererSusanne Hoffmann
Fußball-Jugendobmann (gleichberechtigt)Jürgen Ewers Auf dem Paradiese 8
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 4102
Mobil: 0177 / 294 24 10 Büro: 0 29 42 / 79 10 49
Fax: 0 29 42 / 79 10 48
juergen.ewers@sv03geseke.de
Fußball-Jugendobmann(gleichberechtigt)Karl-Heinz Vätter Te.: 0 29 42 / 6694
karlheinz.vaetter@sv03geseke.de
AL-Abteilungsleiter grünWillibald Seidel
AL-Obmann 1 grünRalph VollmerMobil: 01 51 / 40 44 89 59ralphvollmer@arcor.de
AL-blau VorstandsteamReinhold Führer Franz-Josef Köllner Franz-Josef Marx
AH-ObmannChristian Kolle Mobil: 0160 / 870 65 56 c.kolle@gmx.de
Förderverein GeschaftsführerinRabbea Lindlar-RaderkoppHertingskreuz 6
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 97 76 96 9
Förderverein 1. VorsitzendeDr. Christina MarxHuchtweg 4
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 31 24
Mobil: 01 70 / 93 82 20 4
christina.marx@rub.de
Förderverein KassiererReinhard Karbstein Hubertusstr. 12
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 76 13
Mobil: 0178 2325548
Büro: 02942 509-213
reinhard.karbstein@gmx.de
Ältestenrat VorsitzenderN.N.
TanzsportStefanie Volmer-DömerOrth-ab-Hagen-Str. 20
59590 Geseke
02942 5798644am-doemer@gmx.de
BadmintonJan ElpersHermannstraße
59590 Geseke
jelpers@t-online.de
Trimm DichErwin Frederking
HandballAbt.-leiter: Stephan Döring Gefü.: Lukas Kossmannstephan.doering@hawos-immo.de lukaskossmann@web.de
JudoMarkus SmolinAlbert-Brand-Str. 5
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 48 99
Mobil: 01 72 / 2 31 61 56
Büro: 0 29 42 / 48 00
msmolin@t-online.de
TaekwondoCarsten HolperPastor-Balkenhol-Str. 19
59590 Geseke
brand-holper@web.de
SamboSlawa Schewtschukslawa-aljona@rambler.ru
DamengymnastikAnita Köllner Huchtweg 15
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 15 46fj.koellner@arcor.de
DamengymnastikGisela Reimann Orth-ab-Hagen-Str. 22
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 69 75
LeichtathletikKarl-Heinz Zornow Rabenfittich 1
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 29 58
Mobil: 01 70 / 9 98 61 54
kh_zornow@gmx.de
KarnevalstanzSilvia RotgeriTiefer Hellweg 20 A
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 54 26dream-team-geseke@web.de
HipHopMonika DickMobil: 0157 / 37561191
monika-dick@web.de
CapoieraHelena RichterAm Lohberg 14
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 97 48 94
Mobil: 0157 / 845 249 36
lenarichter-82@hotmail.de
PlatzkassiererRüdiger PlebisMobil: 0170 6254718ruedigergeseke@gmail.com
SozialwartNorbert Rickert Hasenkamp 26
59590 Geseke
Tel.: 0 29 42 / 47 05
Büro: 0 29 42 / 60 66
Schiri-ObmannKatharina KolleCalenhof 39
59590 Geseke
Mobil: 0157 / 859 538 33katharina.kolle@gmx.de
Stellv. Schiedrichter ObmannMoritz RinghoffMobil: 0176 / 239 397 74moritz.ringhoff@gmx.de
Platzwart RabenfittichMartin PelzerMobil: 0151 57591046
Zurück