Fußball-Jugendvorstand - SV 03 Geseke

Fußball-Jugendvorstand – SV 03 Geseke

Fußball Jugendvorstand 2022 bis 2024 

—————————————————————————————————————————-

Vorsitzende Fußball-Jugendabteilung

Steffi König

Mobil: 0152-54005962

E-Mail: steffi.koenig@sv03geseke.de

E-Mail: steffi.1115@googlemail.com

Stellvertretende Vorsitzende/Kassiererin Fußball-Jugendabteilung

Vanessa Schäfer

Mobil: 0171-8038644

E-Mail: vanessa.schaefer@sv03geseke.de

————————————————————————————————————————

Leitung Spielbetrieb Fußball-Jugendabteilung

Nadine und Janine Schäfers

Mobil Nadine: 0176-32679162

E-Mail: nadine@sv03geseke.de

Mobil Janine: 0157-34338440

E-Mail: janine@sv03geseke.de

—————————————————————————————————————————-

Sportlicher Leiter Fußball-Jugendabteilung:

Bernd Schrewe

Mobil: 0173- 8381556

E-Mail: schreweb@online.de

————————————————————————————————————————-

Sportkoordinator Fußball-Jugendabteilung:

Reinhard Rehborn

Mobil: 0170 / 5213180

E-Mail: reinhard18164@gmail.com

—————————————————————————————————————————-

Fortbildung Trainer

Carmen Schrewe

Mobil 0152 01784064

E-Mail: schrewec@t-online.de

—————————————————————————————————————————-

Anmeldebeauftragte Fußball Jugendabteilung

Elena Bräutigam

Mobil: 0171-3288160

E-Mail: elena.braeutigam@sv03geseke.de

—————————————————————————————————————————-

Projekt- und Turnierplanung Fußball-Jugendabteilung

Steffi König + Orgateam

Steffi König:

Mobil: 0152-54005962

E-Mail: steffi.koenig@sv03geseke.de

E-Mail: steffi.1115@googlemail.com

—————————————————————————————————————————-

Schriftführer Fußball-Jugendabteilung:

Jana Wibberg:

Mobil: 0176-32844201

E-Mail: jana.wibberg@sv03geseke.de

—————————————————————————————————————————-

Medienteam Fußball-Jugendabteilung:

N.N

—————————————————————————————————————————-

Marketing – Sponsoring:

Steffi König

Mobil: 0152-54005962

E-Mail: steffi.koenig@sv03geseke.de

E-Mail: steffi.1115@googlemail.com

—————————————————————————————————————————-

Material- und Zeugwart Fußball-Jugendabteilung:

Karl-Heinz Vätter:

Mobil: 02942-6694

E-Mail: karlheinz.Vaetter@sv03geseke.de

—————————————————————————————————————————-

Beisitzer Vorstand Fußball-Jugendabteilung:

Lennart Koslowski

Fabian Kelm

Katharina Kolle