Trainingszeiten Saison 17/18 :

Dienstag  :    19.00 Uhr – 20.30 Uhr Sportzentrum Rabenfittich

Freitag     :    18.30 Uhr – 20.00 Uhr Sportzentrum Rabenfittich

Trainer: Meinolf Raderkopp Tel. : 01709950850

E-Mail: meinolf.raderkopp@t-online.de

Co-Trainerin: Judith Kreggenwinkel Tel. : 017672143454

E-Mail: judithkreggenwinkel@web.de

Mannschaftsfoto

Kader Bezirksligasaison 2017/2018:

Meinolf Raderkopp (Trainer), Judith Kreggenwinkel (Co-Trainerin)
Lena Bartmeier, Bianca Dickhut, Dajana Dickhut, Janine Hansmeier, Lena Gärtner, Sarah Gärtner, Saskia Grund, Stephanie Kästner, Tanja Keller, Viktoria Kinder, Katharina Kolle, Nadine Oesterwalbesloh, Laura Pietzsch, Malin Rädisch, Nadine Schäfer, Nadine Schäfers, Vanessa Schäfer, Johanna Tosta, Jana Wibberg

Kommende Spiele:

So., 03.12.2017, 12.30 Uhr GW Varensell – SV 03 Geseke (Schulstr., 33397 Rietberg)

So., 10.12.2017, 12.30 Uhr SV 03 Geseke – Germania Hovestadt-Nordwald (Sportzentrum Rabenfittich)

So., 17.12.2017, 12.30 Uhr SV 03 Geseke – Delbrücker SC (Sportzentrum Rabenfittich)

Meisterschaftsspiele:

So., 10.09.2017, 13.00 Uhr Delbrücker SC – SV 03 Geseke (Nordring, 33129 Delbrück) (0:0) 0:0

So., 17.09.2017, 13.00 Uhr SV 03 Geseke – SF Osterholz-Kohlstädt (Sportzentrum Rabenfittich) 5:2 (2:1)

Fr., 22.09.2017, 19.30 Uhr FC 08 Boffzen – SV 03 Geseke (Place-de Villers-sur-Mer, 37691 Boffzen) 1:5 (1:4)

Sa., 30.09.2017, 16.00 Uhr FC Germete-Wormeln – SV 03 Geseke (Huweg 9, 34414 Warburg) 2:1 (0:1)

So., 08.10.2017, 13.00 Uhr TSV Sabbenhausen – SV 03 Geseke (Wörmkestr. 1, 32676 Lügde) 3:0 (0:0)

So. 15.10.2017, 13.00 Uhr SV Kollerbeck – SV 03 Geseke (Am Brink 1, 37696 Marienmünster) 1:3 (0:1)

So., 22.10.2017, 13.00 Uhr Phönix 95 Höxter – SV 03 Geseke (Sportzentrum, 37671 Höxter) 3:0 (2:0)

So., 29.10.2017, 13.00 Uhr SV 03 Geseke – SV Spexard (Sportzentrum Rabenfittich) 0:3 (0:1)

So., 05.11.2017, 17.00 Uhr SC Grün-Weiß Paderborn – SV 03 Geseke (Fürstenweg 38, 33102 Paderborn) 2:0 (0:0)

So., 12.11.2017, 15.00 Uhr SV 03 Geseke  – SJC Hövelriege (Sportzentrum Rabenfittich) 1:0 (1:0)

So., 19.11.2017, 13.00 Uhr SV 03 Geseke – TuS Wadersloh (Sportzentrum Rabenfittich) 1:1 (1:1)

Pokalspiele:

Fr., 06.10.2017, 18.30 Uhr SV 03 Geseke – TuS Wadersloh (Sportzentrum Rabenfittich) 1:2 n.V. (1:1)

Vorbereitungsspiele:

So., 16.07.2017, 13.00 Uhr SC Borchen II – SV 03 Geseke (Dahlbergweg 1, 33178 Borchen) (1:1) 2:4 

So., 23.07.2017, 15.00 Uhr SV 03 Geseke – SpVg Oelde I (Sportzentrum Rabenfittich) 5:1 (2:0)

So., 20.08.2017, 13.00 Uhr SV BW Benhausen – SV 03 Geseke (Sportplatzweg 19-21, 33100 Paderborn) 0:3 (0:2)

 

 

Zurück